Über Uns

Unser Vorstand wird von allen Mitgliedern der Wittener Jusos gewählt und koordiniert unserer Aktionen in Witten. Anregungen und Mitarbeit sind jederzeit erwünscht und willkommen.

Fotos: Rani Celestine Drechsler 

 

Philip Raillon - Vorsitzender

Kontakt: philip.raillon@jusos-witten.de

 

Maximilian Locher - Stellvertretender Vorsitzender

Kontakt: maximilian.locher@jusos-witten.de

 

Lara Quell - Schriftführerin

Kontakt: lara.quell@jusos-witten.de

 

Robert Beckmann - Beisitzer

Kontakt: robert.beckmann@jusos-witten.de

 

Anna Krawietz - Beisitzerin

anna.krawietz@jusos-witten.de

 

Jonas Halbe - Beisitzer

Kontakt: jonas.halbe@jusos-witten.de

 

Anastasia Heidorn - Beisitzerin

Kontakt: anastasia.heidorn@jusos-witten.de

 

Christopher Fahsold - Beisitzer

Kontakt: christopher.fahsold@jusos-witten.de

 

Philipp Menken - Pressebeauftragter

Kontakt: philipp.menken@jusos-witten.de

 

Anne Bleckmann - Mitgliederbeauftragte

Kontakt: anne.bleckmann@jusos-witten.de

 

Paulina Saelzer - Mitglied des Stadtverbandsvorstandes

Kontakt: jusos@jusos-witten.de

 

Betreuung der Seite

webmaster@jusos-witten.de

Kontakt

Jusos Witten, Annenstraße 8, 58453 Witten
E-Mail: info@jusos-witten.de